HOLLANDS HOPE REG - Samsara Seeds - Dutch Passion
  • Purchase HOLLANDS HOPE REG
  • Purchase HOLLANDS HOPE REG

HOLLANDS HOPE REG

Availability: Есть в наличии

Название товара Цена Кол-во
HOLLANDS HOPE REGULAR - 10 seeds
29,95 €
29,95 €

"Hollands Hope" - это известный сорт конопли для выращивания на открытом воздухе, который ещё в начале 80-х годов был одним из первых полностью акклиматизированных сортов для выращивания на открытом воздухе в Голландии. Сорт „Hollands Hope” отличается высокой устойчивостью к плесени. Это очень стойкое и надёжное растение, с которого можно собирать урожай в конце сентября или начале октября, через 8 недель цветения.

Данный сорт является Индикой, созданной специально для голландского климата, но несмотря на это, его можно с успехом выращивать и в других климатах. Высота растения, как правило, составляет 1-2 м. Этот высокоурожайный сорт с преобладающей Индикой оказывает очень сильное воздействие на курильщика. На протяжении многих лет данный сорт является нашим любимым растением для выращивания на открытом воздухе.

Урожайность сорта может составить 100-1000 г с одного растения, в зависимости от условий выращивания. Не подкармливайте растение „Hollands Hope” слишком большим количеством питательных веществ, так как это может привести к образованию большого количества листьев и снижению числа почек. Длина почек растения, как правило, составляет 50 см. Кроме того, они имеют небольшие листики.

На протяжении многих лет сорт „Hollands Hope” был и остаётся надёжным и высокоурожайным растением для выращивания на открытом воздухе. Дым растения довольно сладкий, а его воздействие – весьма сильное и тяжёлое, что понравится тем, которые курят марихуану для восстановления или в медицинских целях. Воздействие дыма продолжается несколько часов. Большинство коноплеводов, которые выращивают растения на открытом воздухе, выращивали „Hollands Hope” в течение многих лет. В подходящих условиях данное растение превращается в большой высокоурожайный куст. Данный сорт является идеальным решением для выращивания на открытом воздухе, рекомендуемым большинством коноплеводов.

GenotipoPredominantly Indica
THC14,5%
Время сбора урожая (в помещении) от 55 до 60 дней
Время сбора урожая (на открытом воздухе) В конце сентября начале октября
Вкуссладкий
Путь обрезкиIndoor / Outdoor
производствоHigh
эффектнаркотический
Полрегулярный
THC
производство
цветение
Sativa | Indica
сладкий
наркотический

You're reviewing: HOLLANDS HOPE REG

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звёзд
Review
  • Reload captcha
Там нет пользователей изображения еще.

Добавить свой собственный изображение

Samsara Seeds advise their customers to reassure themselves of local applicable laws and regulations before germination.
Samsara Seeds cannot be held responsible for the actions of those who act aginst laws and regulations that apply in their locality.
Cannabis seeds should be kept as collectible souvenirs by anyone in an area where cultivation of cannabis is not legal.
Legislation on hemp seeds differ from country to country. Please become informed about the regulations. We do not accept any responsibility for the product or future use of our seeds.
If you accept this notice, you represent that you are 18 years and hemp seeds are legal in your country.
THIS PRODUCT IS NOT FOR HUMAN CONSUMPTION OR FOR AGRICULTURAL USE. SAMSARA SEEDS DISCLAIMS ANY RESPONSIBILITY FOR ANY USE OTHER THAN FOR COLLECTION BECAUSE THEY ARE AMATEUR STRAINS.

Samsara Seeds® is aware of the laws of each country where it sends its products, and does not send cannabis seeds in countries where trade or possession of cannabis seeds is prohibited.

We use cookies to track usage and preferences. You can change the settings or get more information here.